Найдите корни уравнения: а) 16+x²=0 б) 0,3x²=0,027

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 03:58
    0
    А) х^2=16

    x=4

    x=-4

    б) x^2=0.027 : 0.3

    х^2=0.09

    x=0.3

    x=-0,3
  2. 14 июня, 05:42
    0
    А) x^2=-16. x=4 x=-4. б) x^2=0.09 x=0,3 x=-0,3