Решите уравнения: а) 2z^3-z^2-10z=0; б) 10x^4+3x^3-18x^2

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 03:22
    0
    А) z-10z=0

    -9z=0

    z=0+9

    z=9

    Ответ: z=9

    б) А это не уравнение, т. к. тут не чего уравнивать. Это просто выражение

    13x^7-18x^2=-5^5

    Надеюсь помогла)