При каких x

F (x) = 0

1) f (x) = x^2 * e^-x

2) f (x) = x/2 - cosx/2 (косинус x деленное на 2)

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 12:34
    0
    1) f (x) = x^2 * e^-x

    x²*e^-x=0

    e^-x>0 при любом х

    x²=0

    x=0

    2) f (x) = x/2 - cosx/2

    x/2=cosx/2

    x=-1