Сроочно

|5-√5|+|2-√5|-|√20-3|-|6-2√5|

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 00:33
    0
    5-корень из5-2 + корень из5-2 корня из5+3-6+2 корня из5=5-2+3-6=0