Упростие выражение (х+3) (х-3) - (х-4) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 05:28
    0
    (х+3) (х-3) - (х-4) ²=х²-9-х²+8 х-16=8 х-25
  2. 28 августа, 06:01
    0
    Х^2-3 х+3 х-9-х^2+8 х-16=х^2-9-х^2+8 х-16=8 х-25