Помогите решить уравнение: 9x²-16=0

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 08:55
    0
    (3x-4) (3x+4) = 0

    3x-4=0

    3x=4

    x=4/3

    3x+4=0

    3x=-4

    x=-4/3