Сравнить 0, (15) и корень квадрата 0,17^2-0,8^2 Пошагово

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 08:38
    0
    0,17²-0,8²=0,0289-0,64=-0,6111

    0, (15) <-6,111