Выполните умножение: 2c * (a+3)

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 00:52
    0
    Перемножаем 2 с * (а+з) = 2 са+6 с=с * (2 а+6) = 8 са
  2. 19 октября, 01:36
    0
    2 с x (a + 3) = 2c x a + 3 = 2ca + 3