0,35 и 2/5 сравнить

вычислите; а) 3,6/4,5*1.6 б) 12+0,5 * (-4) 3

найдите значение выражения а-с/ab пр a=-2, b=-1, c=3

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 14:12
    0
    а) 3,6/4,5*1.6=1,28

    б) 12+0,5 * (-4) 3=6

    a-c/ab

    2-3/2*1=0.5

    3/2=1.5

    2-1.5=0.5