Найти значение:

Tg (-19 п/3)

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 07:19
    0
    Formula: tg (-x) = - tgx, tg (π+x) = tgx

    tg (-19π/3) = - tg (19π/3) = - tg (6π+π/3) = - tg (π/3) = - √3

    Otvet: - √3