Значение 9 целых 1/7-5,8 равно

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 09:41
    0
    Переведи первое число в неправильную дробь-это 64/7. теперь 5,8 также в неправильную - это 58/10. теперь 64/7-58/10=640/70-406/70=234/70 или 117/35