Используя метод Гаусса, найдите сумму: 2+4+6+8 + ... + 208

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 08:19
    0
    2+4+6 + ... + 208 = (2+208) + (4+206) + (6+204) + ... + (104+106) = 210*52=10920