Найдите X

((2x+3) * 4-12) / x=8

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 02:30
    0
    ((2x+3) * 4-12) / x = 8

    8x+12-12/x = 8

    8x/x=8

    8=8

    Ответ: любое число кроме 0