0.4x (5x-6) + 7.2=2x (x+0.6)

Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 17:04
    0
    2 х^2-2,4 х+7.2=2 х^2+1,2 х

    2 х^2-2 х^2-2,4 х-1,2 х+7,2=0

    -3,6 х+7,2=0

    3.6 х=7,2

    х = 2
  2. 28 марта, 17:55
    0
    2x^2-2,4x+7.2=2x^2+1,2x

    -3,6x=-7.2

    x=2