Решите уравнения; 1) (х-23) : 26=8 2) 178: (56-х) = 36

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 13:01
    0
    1) (х-23) : 26=8. 2 я не понела оно не

    х-23=26•8. решимое!

    х-23=208.

    х=208+23.

    х=231