Приведите подобные слогаемые 8x-3x+2x

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 10:23
    0
    8 х - 3 х + 2 х = х (8-3+2) = 7 х
  2. 2 октября, 11:04
    0
    Решение

    8 х-3 х+2 х = (8-3+2) х=7 х