Раскройте скобки и приведите подобные слогаемые: 0.25 (4 х+8) - 2 (1-х)

1) 3 х

2) 3 х+4

3) 2 х+8

4) х-6

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 04:33
    0
    0.25 (4x+8) - 2 (1-x) = x+2-2+2x=3x