Представьте в виде произведения 3x-3y+x в квадрате y-xy в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 22:57
    0
    3x-3y+yx^2-xy^2=3 (x-y) + xy (x-y) = (3+xy) (x-y)