Помогите составить 5 полных квадратных уравнений 8 класс

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 03:23
    0
    2x²+6x+1=0

    x²-5x+3=0

    x²-2x-24=0

    x²+4x-21=0

    5x²+14x-24=0