Найдите значение функции y = 3,7x-8,3 при х = 2

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 10:46
    0
    Y=3.7*2-8.3=7.4-8.3=-0.9
  2. 12 мая, 13:44
    0
    3.7*2-8.3=7.4-8.3=-0.9

    y = - 0.9