Найдите сумму 1/1*6+1/2*9+1/3*12 + ... + 1/2008*6027

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 04:00
    0
    1) 1/1=1

    1*6=6

    2) 1/2=0.5

    0.5*9=4,5

    3) 1/3*12=4

    4) 1/2008*6027=6027/2008=3

    5) 6+4.5+4+3=17.5