Раскрой скобки: (x+13) ⋅ (x+5)

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 16:21
    0
    Умножаем эти скобки друг на друга

    x*x=x в квадрате

    x*5=5x

    13*x=13x

    13*5=80

    теперь все складываем

    x в квадрате+5x+13x+80

    теперь находим подобные

    ответ:x в квадрате+17x+80