Cos pi/3 + 4sin pi/6 - ctg3pi/4 + tg^2pi/3

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:02
    0
    По ответам должно быть так 1/2 1/√3 1. решение: sin (-11pi/6) = sin (pi/6-2pi) = sin (pi/6) = 1/2