Разложите на множетели 8 (у-3) - а (3-у) помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 14:10
    0
    8 (y-3) - a (3-y) = 8 (y-3) + a (y-3) = (y-3) (8+a).