Решите задачу! Поле было вспахано за 3 дня. В 1 день 56%поля, во 2 день 75% от 2-го, в 3 день остальные 330 га S поля-?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 09:21
    0
    56/75=0,74

    56*0,74=41,8%

    100 - (56+41,8) = 2,18

    330/2,18=151,37

    всего-15137 га

    в первый день спахано-8476,72

    во второй-6327,3