Выполните указанные действия:

4) (5/6a^2b^3 - 3/5ab) ^2

5) (4/5a^3b^3 - 1 1/4a^2b^3) ^2

6) (1 2/5m^5n^3+0.4m^3n^2) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 22:22
    0
    4) = 25/36 а^4b^6-a^3b^4+9/25a^2b^2

    5) = 16/25a^6b^6-2/5a^5b^6+1/16a^4b^6

    6) = 4/25m^10n^6+8/25m^8n^5+0,16m^6n^4