3b+a^2b+5ab^2+4a^2b-5ab^2-3b^2 = a=1 b=-1

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 20:26
    0
    =3b+5a^2b+3b^2=3 * (-1) + 5*1 * (-1) + 3 * (-1) = - 3 + (-5) + (-3) = - 11