Найдите значение выражения

0,2^6*50^7

Прошлые примеры решала так

4^3*25^3 = (4*25) ^3=1000000

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 04:09
    0
    0,2^6 • 50^7 = (0,2•50) ^6 • 50 = 10^6 • 50 = 50.000.000
  2. 8 октября, 06:19
    0
    (0,2 · 50) ^6 · 50 = 50 000 000