При каком значении параметра a уравнение a2x-3=9x+a

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:14
    0
    А2 х-3=9 х+а а2 х-9 х-а=3 а-7 х-а=3 2 а-7 х=3 а=5, 2•5-7 х=3 10-7 х=3 Х=1