При каком значении параметра a уравнение a2x-8=64x-a имеет бесконечное множество решений?

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:37
    0
    A²x-64x=8-a

    x (a²-64) = (8-a)

    x (a-8)) (8+a) = 8-a

    a=8