Корень 9 степени из x+2=-x-4

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 15:06
    0
    Х+2/9=Х-4/1

    Х+2-9 Х+4/9=0

    Х+2+4=0

    Х=-6
  2. 18 апреля, 17:14
    0
    Мне кажется 14 если не правильно я не виноват