рыбы из них 50% караси сколько карасей поймал паша?

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:09
    0
    1%=1/100, 50%=50/100 сократим=50/100=1/2. 1) 50*1/2=25 (к) Ответ: 25 карасей поймал паша