Эскимо стоит в магазине 22 рубля, а в кафе - на 15 % дороже. Сколько стоит эскимо в кафе?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 22:47
    0
    22/100 % = 0.22 это 1%

    0.22*15=3.3

    22+3.3=25.3 руб.