На 30 рублей были куплены блокноты двух видов стоимостью 3 рубля и 4 рубля. Определите, сколько было куплено блокнотов стоимостью 3 рубля и 4 рубля. Сколько решений имеет задача?

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 22:40
    0
    4*3+3*12+18=30

    4*6+3*2=24+6=30