Помогите решит

(X-7) в квадрате + 10 = (x-5) (x + 5

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 11:10
    0
    X^2-14x+49+10=x^2-25

    x^2-14x-x^2=-25-49-10

    -14x=-84

    x=6

    Ответ: 6
  2. 1 июня, 14:04
    0
    X²-14x+49+10=x²-25

    x²-14x+49+10-x²+25=0

    -14x=-84/:-14

    x=6