Решить систему уравнений графическим методом

у = 2 х - 7

2 у + 3 х = 0

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:36
    0
    2 (2x-7) + 3x=O

    4x-14+3x=0

    7x-14=o

    7x=14

    X=2

    y=-3