Найдите значение дроби 3a-2b/2a+3b при a=0,6, b=-0,24

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 14:43
    0
    3*0,6-2 * (-0,24) / 2*0,6+3 * (-0.24)

    1.8+0,48/1,2-0,72=2,28/0,48=4,75