Выполните действия: 1) (-0,3m^2x^3y^4) x (-1,5mx^2y) =

2) (2/7 а-3b^2) x (2/7a+3b^2) =

3) (15a^3x^2+5 а^4x) : (-5a^3x) =

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 04:15
    0
    1) = 0.45 m^3 x^5 y^5

    2) = (2/7a) ² - (3b²) ²=4/49a²-9b^4

    3) = 5a³x (3x+a) : (-5a³x) = - 3x-a