7/9*0,36+0,64*7/9 найдите значение числового выражения

* - умножение

/ - черта

(это так на всякий)

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 08:25
    0
    7/9*0,36+0,64*7/9=7/25+112/225=7/9