Помогите с алгеброй

a (b+3) + b (a+3) - 3 (a+b)

2 (x-y) + 6 (y-x) - (4x-4y)

a (b+c) - b (a+c) - c (a+b)

m (n-l) + n (l-m) + l (m-n)

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 10:17
    0
    Ab+3a+ab+3b-3a-3b=2ab. 2x-2y+6y-6x-4x+4y=-8x+8y=8 (y-x). ab+ac-ab-bc-ac+bc=0. mn-lm+ln-mn+lm-ln=0