Выполните действие 6/25:0,12

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 06:08
    0
    6/25 : 12/100 = 6/25 * 100/12 = 4:2 = 2
  2. 3 июля, 09:15
    0
    Ответ равен 2

    6/25*6/50=300/150=2