Вместе 2 трубы заполняют за 1 час, за сколько заполняет первая, если ей нужнона полтора часа меньше времени?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 06:38
    0
    Функция, чтобы найти множество значений f (x) = 1+0.5sin П/2 f (x) = 1+2cosx