64x² - (3-8) ²=87

Я тут пишу, чтобы занять места

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 09:52
    0
    64x^2 - 25 = 87

    64x^2 = 112

    x^2 = 112/64

    x^2 = 7/4

    x = + - корень (7) / 2
  2. 7 октября, 11:36
    0
    X1 = корень из 7 / 2, x2 = корень из 7 / 2