Разложите на множители

а) 0,64x²+y²+1,6xy

б) - 25p²-2p-

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 07:42
    0
    A) 0,64x²+1,6xy+y² = (0,8x+y) ² = (0,8x+y) (0,8x+y) б) - 25 р²-2 р-1/25 = - (5 р+1/5) ² = - (5 р+1/5) (5 р+1/5) = (-5 р-1/5) (5 р+1/5)