Вычислите: 2 * (3-sin п/12 * соs п/12)

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 05:01
    0
    2 * (3-sin п/12 * соs п/12) = 2 (3 - (sin pi/6) / 2) = 2 (3 - 1/4) = 6 - 1/2 = 5 1/2 = 11/2 = 5.5

    2sinxcosx=sin 2x