Площадь параллелограмма равна 36, а две его стороны 6 и 12. найдите его высоту. В ответе укажите большую высоту.

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 02:22
    0
    S параллелограмма = a*h, значит 6*h=36, h=36/6, h=6 или 12*h=36, h=36/12, h=3. ответ 6 см