Помогите! (x+6) ^2 - (x+3) ^2=0

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:38
    0
    X^2+12x+36 - (x^2+6x+9) = o

    12x+36-6x-9=o

    6x+27=o

    6x=-27

    x=-27/6