Сердце человека бьется средней частотой 75 ударов в минуту вычислите число ударов за сутки

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 00:39
    0
    75 ударов в минуту. В одном часе - 60 минут.

    60 * 75 = 4500 * 24 = 108000 ударов в сутки.
  2. 6 октября, 01:23
    0
    75*60*24=108,000 ударов в сутки