Стандартным видом многочлена mn-2m^2+3n⋅ (-4m) - 4m^2 является

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 13:27
    0
    Mn-2m²+3n (-4m) - 4m²=mn-2m²-12mn-4m²=-6m²-11mn
  2. 29 ноября, 14:53
    0
    Одночлены состоящие в нем поставь в стандартный вид