Преобразуйте в одночлен выражение 2 р^2+12 р-4 р (р+3)

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 08:46
    0
    2 р²+12 р-4 р (р+3) = 2 р²+12 р-4 р²-12 р=-2 р²
  2. 29 июля, 10:41
    0
    2 р^2 + 12 р - 4 р (р + 3) = 2 р^2 + 12 р - 4 р^2 - 12 р = - 2 р^2